Старый 04.10.2018, 14:04   #1
tiza
Разведчик

Кредитов: 0
Поблагодарили 7 раз(а)
tiza is on a distinguished road
По умолчанию Как нашли себе работу?

Меня интересует, какие есть сейчас вакансии в Витебске. Что то тут где я работаю зарплата вот уже два года на одном месте, а то бывает еще и меньше. И ни каких сдвигов, прогресса. Хотела бы зарабатывать больше, то ищу работу. Вероятней всего что с перспективой явно ни где нет работы, ну то хоть может есть какая то с нормальной оплатой? Так что бы не думать, как прожить до зарплаты и во всём себе отказать.
Вот вы работаете где то? Как у вас? Процветаете или тоже так же. Ни как.
tiza вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо tiza за это полезное сообщение:
shahoff (28.11.2018)
Старый 29.10.2018, 10:07   #2
venja
Читатель

Поблагодарили 0 раз(а)
venja is on a distinguished road

Доброго времени суток! При активном отношении к поиску работы Ваши старания не могут не увенчаться успехом! Почаще теребите интернет - ведь вакансии обновляются каждый день. И не забывайте про такую организацию, как городская служба занятости - многие работодатели сотрудничают с ней.
venja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 16:37   #3
nezan
Разведчик

Поблагодарили 0 раз(а)
nezan is on a distinguished road
По умолчанию работа

главное не сдаваться. кто ищет тот всегда найдет. если сесть перед ТВ на диване и смотреть сериалы - тогда точно ничего не найдется. к тому же и деньги закончатся. ведь коммуналку оплачивать нужно по любому.
спрашивайте друзей знакомых, давайте объявления в интернете, ищите страницы предприятий, агентств
nezan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 10:31   #4
venja
Читатель

Поблагодарили 0 раз(а)
venja is on a distinguished road

Доброго времени суток! Согласен - рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. И если на работе отсутствует возможность карьерного роста, то это напрягает. Наверно, Вам стоит поискать себе новую работу, где бы Вас оценили по достоинству и зарплату положили приличную.
venja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 20:30   #5
RasTYapa
Читатель

Поблагодарили 0 раз(а)
RasTYapa is on a distinguished road

Да бывает, что напрягает не отсутствие карьерного роста, а отсутствие самой работы. Ведь не секрет, что многие из нас официальной работы не имеют, о пенсии вообще думать и не надо, скоро увеличат пенсионный возраст до 90 лет. Так что куда угодно ради работы двинешь.
RasTYapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 05:31   #6
shahoff
Разведчик

Поблагодарили 4 раз(а)
shahoff is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от tiza Посмотреть сообщение
Меня интересует, какие есть сейчас вакансии в Витебске. Что то тут где я работаю зарплата вот уже два года на одном месте, а то бывает еще и меньше. И ни каких сдвигов, прогресса. Хотела бы зарабатывать больше, то ищу работу. Вероятней всего что с перспективой явно ни где нет работы, ну то хоть может есть какая то с нормальной оплатой? Так что бы не думать, как прожить до зарплаты и во всём себе отказать.
Вот вы работаете где то? Как у вас? Процветаете или тоже так же. Ни как.
Приветствую! Я сам глухой с 11-го года и на работу даже дворником не берут. Нашёл выход и зарабатываю в интернете. А братан живёт тоже в Витебске. Сманивал его, но он от компа далёк шибко. Так вот недавно писал мне в ОК.ру и хвастал, что нашёл работу по специальности с хорошей зарплатой через сервис Город работ. Я на всякий пожарный адресок срисовал http://vitebsk.gorodrabot.by Может и вам пригодится. Желаю удачи в поиске благополучной работы!
shahoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 14:12   #7
tiza
Разведчик

Поблагодарили 7 раз(а)
tiza is on a distinguished road

Я зашла в этот сайт город работ, что вы предложили посмотреть. Но что то не совсем поняла, как там искать нужные вакансии, конечно вижу, что много предложений, но это же можно замахаться их все перебирать и отбирать, куда звонить.
tiza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
.

Опции темы
Опции просмотра