ФОРУМИЛЛА > Технический > Разное > А что бывают займы без процентов?
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2018, 08:31   #1
tiza
Разведчик

Кредитов: 0
Поблагодарили 6 раз(а)
tiza is on a distinguished road
По умолчанию А что бывают займы без процентов?

А что бывают разве займы без процентов или это так обманным путем завлекают брать деньги? Я читала о некоторых компаниях, которые выдают займы, что мол, если к ним впервые обращаетесь и берете первый раз займ, то процентов вообще не нужно платить, главное вернуть вовремя столько, сколько взяли. Но что то мало верится. Я например брала пару раз займы, выплатила раньше, а потом пришлось еще и переплачивать. Что мне не понравилось. А честные кредиторы бывают? Или это такой легальный вид мошеничества в стране?
tiza вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо tiza за это полезное сообщение:
Jaklin (11.09.2018)
Старый 31.08.2018, 02:22   #2
shahoff
Разведчик

Поблагодарили 4 раз(а)
shahoff is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от tiza Посмотреть сообщение
А что бывают разве займы без процентов или это так обманным путем завлекают брать деньги? Я читала о некоторых компаниях, которые выдают займы, что мол, если к ним впервые обращаетесь и берете первый раз займ, то процентов вообще не нужно платить, главное вернуть вовремя столько, сколько взяли. Но что то мало верится. Я например брала пару раз займы, выплатила раньше, а потом пришлось еще и переплачивать. Что мне не понравилось. А честные кредиторы бывают? Или это такой легальный вид мошеничества в стране?
Что-то яни разу про займы без процентов не слыша.Займы для того и дают,чтобы деньги делали деньги и приносили прибыль без затрат физических сил.Что касается кредиторов,то их честность можно назвать только относительной.Но,как ни крути,а в нашей стране без них никуда.
shahoff вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо shahoff за это полезное сообщение:
Jaklin (11.09.2018)
Старый 11.09.2018, 17:42   #3
Jaklin
Разведчик

Поблагодарили 0 раз(а)
Jaklin is on a distinguished road

А чего вам бояться? Ничего страшного в этом нет. Внимательно читайте все условия и выполняйте их, в срок возвращайте свой долг, тогда никто вас не обманет и никаких дополнительных процентов не насчитает. Такие займы без процентов многие компании сейчас дают, чтобы новых клиентов к себе привлечь, ничего удивительного в этом нет.
Jaklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 23:11   #4
shahoff
Разведчик

Поблагодарили 4 раз(а)
shahoff is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от tiza Посмотреть сообщение
Я тоже не знала. Вот кстати на одном из форумов мне подсказали, где можно брать займы без процентов
zaimberi.ru/ezaem очень даже удобно и выгодно получается. Вы такой сайт уже встречали в интернете? Как то немножко страшно попробывать взять у них займ. Чем это может закончиться. А с другой стороны вроде и условия приемлемые, как думаете, будут дурить, что бы снять больше денег? Попробую наверное для начала взять у них небольшую сумму в качестве эксперимента, погляжу, что из этого выйдет.
В долг стараюсь не брать денег.Есть пенсия и плюс в сети зарабатываю почти столько же,сколько и пенсия.Вполне хватает на жизнь.Но,ситуации бывают всякие,поэтому адресок себе срисовал на всякий случай.А то скоро племяшка замуж выскочит и деньги будут нужны.СПАСИБО!
shahoff вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо shahoff за это полезное сообщение:
Jaklin (13.09.2018)
Старый 13.09.2018, 09:41   #5
Jaklin
Разведчик

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от shahoff Посмотреть сообщение
В долг стараюсь не брать денег.Есть пенсия и плюс в сети зарабатываю почти столько же,сколько и пенсия.Вполне хватает на жизнь.Но,ситуации бывают всякие,поэтому адресок себе срисовал на всякий случай.А то скоро племяшка замуж выскочит и деньги будут нужны.СПАСИБО!
У меня тоже схожее мнение, что лучше вообще никогда никаких кредитов не брать, чтобы потом не попасть в беду, если вдруг случится такое, что нечем будет долг отдавать. Но в жизни что угодно может произойти, когда срочно требуются деньги, вот тогда и приходится занимать деньги в таких организациях.
Старый 13.09.2018, 16:26   #6
Елизавета
Читатель

Поблагодарили 1 раз(а)
Елизавета is on a distinguished road

Сама заинтересовалась, как взять деньги в кредит. Прочитала Ваш вопрос: а что бывают займы без процентов? Раньше я думала, что такого и быть не может, а сейчас начала сомневаться после того как наткнулась на сервис онлайн займов. Эта компания работает круглосуточно и есть возможность бесплатного кредитования, что меня приятно удивило.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Елизавета за это полезное сообщение:
Jaklin (14.09.2018)
Старый 13.09.2018, 21:55   #7
Artyr19
Читатель

Поблагодарили 1 раз(а)
Artyr19 is on a distinguished road

Читаю вопрос: а что бывают займы без процентов? И сразу мысль мне подсказывает, что такого быть не может, начинаю интересоваться и искать все возможные замы и нахожу сервис онлайн займов, компания Езаем - эта организация, сразу Вам готова в течении 15 минут перечислить или выдать выгодный займ. Интересная компания, раньше таких не было.
Artyr19 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Artyr19 за это полезное сообщение:
Jaklin (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 09:46   #8
Jaklin
Разведчик

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Сама заинтересовалась, как взять деньги в кредит. Прочитала Ваш вопрос: а что бывают займы без процентов? Раньше я думала, что такого и быть не может, а сейчас начала сомневаться после того как наткнулась на сервис онлайн займов. Эта компания работает круглосуточно и есть возможность бесплатного кредитования, что меня приятно удивило.
Вот и я раньше тоже не знала о таких займах без процентов. Думала, бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Но нет, все правда, и если ты впервые берешь деньги в долг в этой компании, то никаких процентов начисляться тебе не будет. Это же очень выгодно, если вдруг деньги срочно понадобятся.
Ответ
.

Опции темы
Опции просмотра