Старый 10.02.2014, 10:38   #1
borshova
Читатель

Кредитов: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
borshova is on a distinguished road
По умолчанию История любви

С моим мужем мы познакомились на работе в типографии. Я ему сразу понравилась, как потом выяснилось, но он все боялся заговорить со мной. Когда нам нужно было завести разговор на какую то тему, он надолго задерживал на мне взгляд, и я поняла, что я ему симпатична. Мы начали часто общаться обо всем на свете, и мне было с ним очень интересно.
Так было до того момента пока он не признался мне в любви. Помню он сидел весь погруженный в себя а потом подошел и сказал: "Я люблю тебя". Я была ошеломлена. Я не думала, что он действительно любит меня, я думала, что это лишь короткое влечение. Он дарил мне цветы, подарки, пригласил меня в ресторан. Помню как сейчас тот день: мы сидим в ресторане, играет песня Андрея Ковалева "Моя женщина". Сережа открывает коробочку с кольцом и спрашивает: "Ты выйдешь за меня". Я была ошеломлена, но все же согласилась. Мы поженились и я ни о чем не жалею. Теперь у нас родился сынок Никита, и муж носит нас на руках. Я очень счастлива.
borshova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 13:24   #2
klio0
Разведчик

Поблагодарили 0 раз(а)
klio0 is on a distinguished road

Мы познакомились на концерте Aндрeя Koвaлeва; мы в первый раз на его концерте были. Это судьба
klio0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 17:36   #3
Lobar
Разведчик

Поблагодарили 1 раз(а)
Lobar is on a distinguished road

Прекрасно, даже читать не интересно, все думал когда же начнется, а оно все хорошо, разве так бывает.
Lobar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
.

Опции темы
Опции просмотра