Старый 18.12.2015, 17:32   #1
Бурый
Разведчик

Кредитов: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Бурый is on a distinguished road
По умолчанию В ожидании зимней рыбалки.

Помогите новичку. Жду с нетерпением когда встанет лёд. Коллеги обещали взять на зимнюю рыбалку на судака. Ловить планирую на балансир. Это мой первый опыт, не разбираюсь вообще. Кто какие уловистые модели посоветует?
Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 13:21   #2
Игнат Перов
Разведчик

Поблагодарили 0 раз(а)
Игнат Перов is on a distinguished road

Спросите лучше у коллег, которые Вас с собой берут они и водоём знают и приманку наиболее подходящую. Рыбалка дело хитрое, кто же Вам в сети свои секреты расскажет?
Игнат Перов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 13:02   #3
Vilariya
Разведчик

Поблагодарили 0 раз(а)
Vilariya is on a distinguished road

Зря Вы так: рыбак рыбака, как говорится и не все такие жадные Мы с мужем всегда готовы мастерством поделиться. Вот возьмите такой. Как показала практика работает наиболее универсально. Правда это не совсем тот, что был у супруга, те с производства видимо сняли - нигде найти не может. Перерыл весь интернет нашёл очень похожий https://spinningline.ru/freeway-09pl-p-136567.html . Себе заказал. И пяток других цветов и меньших размеров. Но больше всего надеется на тот, что прикрепил. Будем ждать испытаний в полевых условиях...
Vilariya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 14:01   #4
Бурый
Разведчик

Поблагодарили 0 раз(а)
Бурый is on a distinguished road

Vilariya,

Да-да! Я вот в прошлом году в качестве зрителя когда присутствовал один дед неподалёку от нашей компании ловил значительно удачнее. Мои меня к нему послали, мол ты видно, что не рыбак, поди разузнай на что ловит. Он сначала вроде добродушно ко мне отнёсся, а как я спросил, так отправил меня подальше крепким русским. Только у него в этот момент как раз очередной судак клюнул. То что успел рассмотреть пока он меня совсем не погнал очень похоже на Ваш вариант. Спасибо. Глядишь и я коллег удивлю.
Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
.

Опции темы
Опции просмотра