Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 16:00   #11
Guen
Читатель

Кредитов: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Guen is on a distinguished road

Я один раз смог вскрыть лицензионный ключ к установке Windiws XP и это был какой-то файл, поддерживаемые программой Microsoft Script Editor, но теперь его не помню и он на предыдущем винчестере остался, тот винчэстер вышел из строя и теперь не видать его

Но это не проблема: такой можно ещё закачать, я надеюсь, что естественно!

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

Я надеюсь, что получится у меня регистрация на всех форумах, где может быть нужный мне файл.

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

Я могу без электронной почты регистрироваться

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Guen Посмотреть сообщение
Я один раз смог вскрыть лицензионный ключ к установке Windiws XP и это был какой-то файл, поддерживаемые программой Microsoft Script Editor, но теперь его не помню и он на предыдущем винчестере остался, тот винчэстер вышел из строя и теперь не видать его

Но это не проблема: такой можно ещё закачать, я надеюсь, что естественно!

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

Я надеюсь, что получится у меня регистрация на всех форумах, где может быть нужный мне файл.

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

Я могу без электронной почты регистрироваться
У меня всё отлично!

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:54 ----------

Я, надеюсь, смогу

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

Я всегда пытаюсь сделать то, что мне нужно
Guen вне форума   Ответить с цитированием