Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 14:50   #9
mystycat
Специалист - не стандартная Логика и Философия. Увлечение - лечение Софта от жадности

Кредитов: 0
Поблагодарили 181 раз(а)
mystycat is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от cater Посмотреть сообщение
Ваше увлечение, декларированое Вами, уважаемый mystycat, с точки зрения уголовного права, гм.... ну Вы понимаете, о чем я....
Кстати, Ваше "спасибо" за мой пост и последовавшую филиппику в защиту прав всех сисадминов, уважаемый mystycat, отношу к Вашей приверженноси к нестандартной логике.
Спасибо - это за нужную прогу и помощь форумчанину. А админом я подрабатываю (не нада посылать меня мыслено куда хотите, я не злобный).
А поповоду Специализации и Увлечения: здесь. Как администрация решила - так и под аватаром. Претензий к администрации не имею.
Не опирайтесь на слова и знаки - опирайтесь на собственное сердце.
Уголовный кодекс чту, ведь там Добро всегда побеждает.
Цитата:
Сообщение от cater Посмотреть сообщение
...А там, где ваши деяния не подпадают под его статьи, поступайте согласно вашей совести...
Логичней поступать согласно своей выгоды, если деяния под статью не подпадают. Совесть ведь есть не просит, а детки малые просят и не только есть.
[как всегда прикалываюсь, живя в серверной и изнывая от недостатка общения]

З.Ы.: Ничего личного. "Вы", "вам" и "вас" в моих постах обощённые и абстрактные.
З.Ы.Ы.: Простите за оффтоп.

Я одинокий мужчина. Ищу понимания, ласки, душевного тепла, любви и немного пожрать...

Последний раз редактировалось mystycat; 18.12.2008 в 16:07.
mystycat вне форума   Ответить с цитированием